Доставка настольных игр - г. Пермь

 

 

 

 Доставка настольных игр осуществляется по г. Пермь ежедневно. Обычно доставка производится на следующий день после подтверждения заказа.

 

Как только мы увидим ваш заказ - с вами свяжется оператор для его подтверждения и уточнения деталей. Время приёма заказов с 10:00 до 20:00. 

 

• В назначенное время вам привезут заказанные игры, чек на товар.

 

 

Стоимость доставки:

• Центральные микрорайоны - 100 р. (или бесплатно при сумме заказа от 2000 р.

 

         - Балатово
         - Горки
         - Громова
         - Данилиха
         - Зеленое хозяйство
         - Новоплоский
         - Островского
         - Парковый
         - Разгуляй
         - Садовый
         - Свердлова
         - Центр
         - Центр 1
         - Центр 2

 

• Отдаленные микрорайоны - 200 р. (или бесплатно при сумме заказа от 4000 р.)

 

         - Архирейка (Архиерейка)
         - Банная гора
         - Бахаревка
         - Бумкомбинат
         - Верхние Муллы
         - Верхняя Курья
         - Висим
         - Владимирский
         - Вышка 1
         - Вышка 2
         - Гайва
         - Гарцы
         - Голованово
         - Голый Мыс
         - Домостроительный
         - Ераничи
         - Железнодорожный
         - Заимка
         - Закамск
         - Заозерье
         - Заостровка
         - Запруд
         - Ива
         - Камгэс
         - Камская долина
         - Камский

         - Кирова
         - Кислотные дачи
         

                        - Костарево     

                        - Краснова
                        - Красный Октябрь

                        - Крохалева
                        - Крым
                        - Ласьвинские хутора
                        - Левшино
                        - Липовая гора
                        - Малые реки
                        - Молодежный
                        - Нагорный
                        - Нижняя Курья
                        - Новобродовский
                        - Новые Ляды
                        - Октябрьский
                        - Окуловский
                        - Пихтовая стрелка
                        - Пролетарский
                        - Промзона
                        - Рабочий поселок
                        - Сельскохозяйственная опытная станция
                        - Студгородок
                        - Фрунзе
                        - Чапаева
                        - Энергетик
                        - Юбилейный
                        - Южный
                        - Язовая
                        - Январский